Republica Federal do Brunoquistão

Republica Federal do Brunoquistão

 

 

Site Navigation    

 Noticias do Brunoquistao

 Informações Gerais

 Simbolos nacionais

 História

 Mapa e cidades

 FFB

 Clubes FFB

 Estadios

 Empresas

 1 Diviso FFB

 2 Diviso - FFB

 Taas FFB

 Outros esportes

 Links

 My Profile

 Guestbook

 Fyrd

 
 
 

1 Diviso FFB

Brunoqisto'n Chzampionetz A-League

 
RK
Nome da equipe
PTS
GP
GC
SG
1
Univbaercit Catolliqk41
52
30
22
2
Paertsz FK
34
44
28
16
3
Guapaz Unido
31
45
29
16
4
Juvenalies FK
29
43
36
9
5
Gigia Kloub
26
24
27
-3
6
Stanley Parqk'n
25
25
32
-7
7
Rossiya Kloub
20
26
31
-5
8
Asht'n Lacrosse
19
23
32
-9
9
Unionsz Paertsz
14
27
43
-16
10
Pakhtakor Unev
13
16
37
-21

1a Rodada:
Unionsz Paertsz 2 x 5 Rossiya Kloub
Juvenalies FK 4 x 3 Stanley Parqk'n
Pakhtakor Unev 2 x 2 Univbaercit Catolliqk
Guapaz Unido 5 x 0 Asht'n Lacrosse
Gigia Kloub 2 x 1 Paertsz FK

2a Rodada:
Rossiya Kloub 0 x 1 Stanley Parqk'n
Juvenalies FK 3 x 3 Unionsz Paertsz
Univbaercit Catolliqk 2 x 1 Asht'n Lacrosse
Paertsz FK 3 x 0 Pakhtakor Unev
Gigia Kloub 1 x 4 Guapaz Unido

3a Rodada:
Pakhtakor Unev 2 x 2 Gigia Kloub
Asht'n Lacrosse 2 x 2 Paertsz FK 
Rossiya Kloub 1 x 1 Juvenalies FK
Stanley Parqk'n 0 x 1 Unionsz Paertsz
Guapaz Unido 4 x 5 Univbaercit Catolliqk

4a Rodada:
Paertsz FK 2 x 3 Guapaz Unido
Stanley Parqk'n 2 x 1 Pakhtakor Unev
Univbaercit Catolliqk 0 x 1 Rossiya Kloub
Gigia Kloub 2 x 2 Juvenalies FK
Unionsz Paertsz 1 x 2 Asht'n Lacrosse

5a Rodada:
Stanley Parqk'n 2 x 2 Guapaz Unido
Juvenalies FK 1 x 3 Univbaercit Catolliqk
Gigia Kloub 1 x 2 Unionsz Paertsz
Pakhtakor Unev 2 x 4 Asht'n Lacrosse
Rossiya Kloub 3 x 1 Paertsz FK


6a Rodada:
Stanley Parqk'n 1 x 4 Univbaercit Catolliqk
Unionsz Paertsz 3 x 1 Paertsz FK
Gigia Kloub1 x 0 Asht'n Lacrosse
Juvenalies FK 4 x 0 Pakhtakor
Rossiya Kloub 1 x 4 Guapaz Unido

7a Rodada:
Univbaercit Catolliqk 3 x 0 Unionsz Paertsz
Pakhtakor Unev 2 x 1 Guapaz Unido
Gigia Kloub 0 x 0 Stanley Parqk'n
Paertsz FK 3 x 4 Juvenalies
Rossiya Kloub 1 x 1 Asht'n Lacrosse

8a Rodada:
Asht'n Lacrosse 1 x 3 Stanley Parqk'n
Rossiya Kloub 2 x 1 Gigia Kloub
Juvenalies FK 2 x 0 Guapaz Unido
Paertsz FK 0 x 1 Univbaercit Catolliqk
Unionsz Paertsz 1 x 1 Pakhtakor Unev

9a Rodada:
Asht'n Lacrosse 3 x 4 Juvenalies FK
Unionsz Paertsz 3 x 4 Guapaz Unido
Stanley Parqk'n 0 x 3 Paertsz FK
Gigia Kloub 2 x 3 Univbaercit Catolliqk
Pakhtakor Unev 1 x 2 Rossiya Kloub


10a Rodada:
Rossiya Kloub 0 x 2 Unionsz Paertsz
Stanley Parqk'n 2 x 2 Juvenalies FK
Asht'n Lacrosse 0 x 1 Guapaz Unido
Univbaercit Catolliqk 3 x 1 Pakhtakor Unev
Paertsz FK 1 x 0 Gigia Kloub


11a Rodada:
Stanley Parqk'n 1 x 0 Rossiya Kloub
Unionsz Paertsz 3 x 4 Juvenalies FK
Asht'n Lacrosse 1 x 4 Univbaercit Catolliqk
Pakhtakor Unev 1 x 2 Paertsz FK
Guapaz Unido 4 x 0 Gigia Kloub


12a Rodada:
Gigia Kloub 1 x 0 Pakhtakor Unev
Asht'n Lacrosse 1 x 2 Paertsz FK
Juvenalies FK 3 x 3 Rossiya Kloub
Unionsz Paertsz 1 x 2 Stanley Parqk'n
Univbaercit Catolliqk 4 x 2 Guapaz Unido


13a Rodada:
Guapaz Unido 1 x 5 Paertsz FK
Pakhtakor Unev 0 x 1 Stanley Parqk'n

Rossiya Kloub 2 x 5 Univbaercit Catolliqk
Juvenalies FK 0 x 1 Gigia Kloub
Asht'n Lacrosse 2 x 1 Unionsz Paertsz


14a Rodada:
Guapaz Unido 0 x 1 Stanley Parqk'n
Univbaercit Catolliqk 2 x 3 Juvenalies FK
Unionsz Paertsz 1 x 3 Gigia Kloub
Asht'n Lacrosse 1 x 1 Pakhtakor Unev
Paertsz FK 4 x 3 Rossiya Kloub


15a Rodada:
Univbaercit Catolliqk 4 x 3 Stanley Parqk'n
Unionsz Paertsz 0 x 3 Paertsz FK
Asht'n Lacrosse 1 x 2 Gigia Kloub
Pakhtakor 0 x 3 Juvenalies FK
Guapaz Unido 2 x 2 Rossiya Kloub


16a Rodada:
Unionsz Paertsz 1 x 5 Univbaercit Catolliqk
Guapaz Unido 5 x 1 Pakhtakor Unev
Stanley Parqk'n 1 x 2 Gigia Kloub
Juvenalies FK 2 x 3 Paertsz FK
Asht'n Lacrosse 1 x 0 Rossiya Kloub

17a Rodada:
Stanley Parqk'n 0 x 0 Asht'n Lacrosse
Gigia Kloub 1 x 1 Rossiya Kloub
Guapaz Unido 2 x 1 Juvenalies FK
Univbaercit Catolliqk 0 x 3 Paertsz FK
Pakhtakor Unev 1 x 0 Unionsz Paertsz

18a Rodada:
Juvenalies FK 0 x 2 Asht'n Lacrosse
Guapaz Unido 3 x 1 Unionsz Paertsz
Paertsz FK 6 x 2 Stanley Parqk'n
Univbaercit Catolliqk 2 x 2 Gigia Kloub
Rossiya Kloub 0 x 1 Pakhtakor Unev













 

Create a Free Website

©2006